Украина запускает массовое производство мощнейшего оружия для ВСУ, которое будет испепелять врагов, - фото
Украинское государство продолжает интенсивно укреплять и вооружать свою армию для того, чтобы успешно противостоять не только российско-оккупационным войскам на Донбассе, но и любым вражеским войскам, что вздумают напасть на нашу страну.

Сообщается, что на вооружение ВСУ была принята РСЗО "Верба" украинского изготовления, которую массово будет производить завод из состава государственного концерна "Укроборонпром". Об этом уведомляет "Цензор.НЕТ", передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что производство этой реактивной системы залпового огня начнется уже в текущем году, однако точное количество этого вооружения пока не озвучивается.
Ниже вы можете оценить все преимущества и достоинства смертоносной для врага "Вербы".

Тем временем командиры пророссийских боевиков из квазиреспублики "ДНР" уже открыто признают то, что Вооруженные силы Украины просто доминируют в боях с ними на территории Донбасса, поэтому сепаратисты массово и хаотично обстреливают позиции бойцов ВСУ, ставя рекорды по выпущенным снарядам, но это им несильно помогает.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15