НАТО выдал громкий анонс насчет своих военных кораблей в Черном море: Альянс хочет увеличить свои показатели
Партнеры украинского государства из Североатлантического альянса продолжают увеличивать свое влияние в Черноморском регионе, который они намереваются всерьез взять под свой контроль, чтобы более не позволять российскому агрессору безнаказанно творить свои преступления в этих водах.

Объединенное морское командование НАТО уведомило, что боевые суда Альянса в составе второй постоянной противоминной группы (SNMCMG2) в данный период времени пребывают в акватории Черного моря, где они примут в серьезных военных учениях, которые носят название "Посейдон", передает "Диалог.UA".
В Североатлантическом альянсе подчеркнули, что морское патрулирование в водах Черного моря значительно увеличилось в 2018 году по сравнению с 2017-м, а если быть точным, то с 80 дней до 120-ти.
Ранее мы сообщали о том, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отдал тайный указ для скорейшей интеграции Украины в НАТО.
Также стало известно о том, что страна-агрессор потерпела фундаментальный крах на Балканах, в результате чего НАТО получит нового союзника.
Последние новости
В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24