Смерч ликвидирован: ВСУ "задвухсотили" опасного наемника РФ из полка Платова
На Донбассе 7 февраля украинскими военными был ликвидирован террорист гибридной армии РФ по кличке Смерч.
О потере в рядах "Л/ДНР" в Сети сообщили пособники Смерча, передает "Диалог.UA".
28-летний террорист "ЛНР" Дмитрий Куткин из оккупированной Кадиевки (бывший Стаханов) был ликвидирован в минувший четверг, 7 февраля. Близкие уверяют, что он был убит ВСУ, находясь на передовой.
"Воевал с самого начала "русской весны", - сообщили сепаратисты, уточнив, что орудовал Смерч в 6-м полку им. Платова террористической "ЛНР". Боевик обнаружился в "черном списке" украинского "Миротворца".
Примечательно, что, согласно официальной сводке командования "ЛНР", 7 февраля у их группировок не было потерь. Из-за катастрофического недокомплектования группировок оккупанты значительно занижают количество погибших.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что "Диалог.UA" сообщал, что командир "ДНР" Ольхон подтвердил ликвидацию "генерала" РФ: "От испуга не знал, куда ломиться".
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23