У армии РФ десятки "200-х" и "300-х": защитники Украины сурово наказали врага за смерть бойца ВСУ - детали боя
В пятницу, 8 февраля, в зоне боевых действий на Донбассе погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины и двое получили ранения.

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 9 раз нарушили режим прекращения огня, атакуя ООС из запрещенного минскими договоренностями вооружения, передает "Диалог.UA".
Оккупанты били по бойцам ВСУ из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселка Водяное, Павлополя и Авдеевки..
Также противник трижды открывал огонь из минометов калибра 82 мм, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселка Крымское. А орудия калибра 120 мм и гранатометы боевики "ДНР" пустили в ход возле Хутора Вольный и в районе поселка Зайцево.
Известно, что на провокации сепаратистов защитники Украины отвечали ответным огнем. Согласно данным разведки, 8 февраля шесть оккупантов были уничтожены и семеро получили ранения.
Напомним, оккупанты РФ готовят большое наступление на Донбассе: боевики следят за ВСУ днем и ночью.
Ранее ВСУ разнесли вражеский "Урал", мощно ответив на провокации врага.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15