"Полное вторжение", - эксперт рассказал, когда Россия планирует напасть на Украину
Пока все заявляют о том, что полномасштабное вторжение РФ на территорию Украины является маловероятным, ВСУ следует готовится к удару.

Об этом в интервью "Апострофу" сообщил военный обозреватель Юрий Карин, передает "Диалог.UA".
Ранее эксперт из США рассказал, что Россия будет использовать кибератаки, а также провокации во время выборов в Украине. Российская Федерация будет делать все возможное, чтобы к власти в Украине пришел пророссийский президент.
По его словам, Россия готовится к тому, что в Украине изберут пророссийски настроенного президента, в противном случае Кремль может решиться на полномасштабное военное вторжение на юг страны.
Также эксперт отмечает, что в районе проведения ООС и других областях могут происходить военные провокации, которые могут привести к сложной ситуации после выборов.
Он пояснил, если в Украине пройдут спокойные выборы и президент окажется проукраинским, то Кремль может отказаться признавать выборы легитимными и начать оказывать силовое давление в Азовском море, на Донбассе и со стороны Беларуси.
Карин пояснил, что украинским спецслужбам стоит готовиться к самым маловероятным сценариям.
Государственная пограничная служба Украины физически не будет пускать наблюдателей от Российской Федерации на президентские выборы.
Опубликованы последние социологические исследования, согласно которым на первом месте президентского рейтинга за менее чем 2 месяца до выборов находится Владимир Зеленский с 21,9% поддержки.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52