Украина подняла ударную авиацию в небе над Донбассом: командующий ООС лично отдал приказ - появилось видео
Украина подняла в воздух боевую авиацию на юге Донецкой области, направив группу ударных самолетов в акваторию Азовского моря, где была отработана поддержка действий на море кораблей Военно-морских сил Вооруженных сил и украинских пограничников, осуществляющих патрулирование.
В Интернете было опубликовано впечатляющая видео маневров ударной авиации ВСУ.
Маневры были проведены согласно личному приказу командующего Объединенными силами генерал-лейтенанта Сергея Наева.
В приграничных районах проведения операции по освобождению Донбасса военная авиация отработала боевые маневры с оперативным выходом на вражескую морскую цель в определенное нормативом время.
По итогам военных маневров пилоты ударной авиации получили полное подтверждение готовности нанесения ударов с воздуха по целям условного противника.
Напомним, в Сети показали свежее доказательство присутствия армии Путина в "ДНР".
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."