"Оккупант выкатил гранатометы, получил болезненную "ответку" и успокоился", - сводка ООС
За последние сутки гибридная армия России обрушила на позиции ООС огонь гранатометов. ВСУ не оставили провокации без ответа, у врага потери.

Последними новостями с линии фронта поделился в Facebook штаб ООС, передает "Диалог.UA".
В субботу, 26 января, на Донбассе было "горячо". Враг 10 раз атаковал позиции ВСУ на различных участках фронта, два из которых были с применением запрещенного Минском тяжелого вооружения. Под огнем врага оказались бойцы групп ООС "Восток" и "Север", в частности, позиции у Водяного, Широкино, Крымского, Катериновки, Луганского и других населенных пунктов. К счастью, украинские военные остались живы и невредимы под огнем противника.
А вот террористам так не повезло. По данным разведки, ответным огнем ВСУ были ликвидированы 4 наемника армии РФ, еще 2 получили серьезные ранения и больше не смогут терроризировать Донбасс.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что силы ООС мощно ответили боевикам "ЛНР" за смертельный обстрел ВСУ.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."