Бойцы ООС отбили попытку террористов "ДНР" захватить новые территории в Донецкой области
Сепаратисты, воюющие под знаменем самопровозглашенной республики, под прикрытием мощного огня планировали захватить новые земли и закрепиться на этих рубежах.

Очередная попытка незаконных вооруженных формирований "пойти в наступление" захлебнулась на донецком направлении. Об этом представителям украинских СМИ сообщил представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов, передает "Реал".
"Оккупанты под прикрытием огня пытались продвинуться вперед и оборудовать свои позиции на участке местности на нейтральной территории". – заявил военный.
Он уточнил, что подразделения ВСУ, несмотря на сложность тактической обстановки, вовремя заметили поползновения террористов – их перемещения в данном направлении. И приняли меры, которые перечеркнули коварные планы врага, – открыли огонь.

Напомним, стало известно о "двухсотых" в рядах пророссийских террористов на Донбассе в результате горячих боев, которые возобновились в нескольких направлениях зоны ООС. В штабе заявляют о регулярных нарушения режима тишины со стороны боевиков.
Ранее сообщалось: в оккупированном Донецке подняли на смех "главу ДНР" из-за его фейковой поездки "на фронт": оказалось, что подтвердить факт присутствия в "горячей точке" Дениса Пушилина не может ни одна фотография.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий