Никому не нужный грязный бомж: в Сети показали, как "ДНР" относится к покалеченным на Донбассе боевикам, - фото
Покалеченные террористы после ухода с передовой живут в жутких условиях и побираются, выпрашивая деньги на лекарства и пропитание.

Для РФ и "власти" на Донбассе они отработанный материал, о таких вояках забывают сразу же, как только наемники перестают приносить пользу на фронте, передает "Диалог.UA".
Очередное тому доказательство – история с получившим увечья на Донбассе "освободителем", "защищавшим" Славянск.
Этот террорист живет в нищете, скрин показал Денис Казанский в Twitter.
Боевик по кличке Крут проживает в покосившемся домике, внутри грязь. Террорист спит на некоем подобие кровати, которая стоит на кирпичах. Постель невежая.

После смерти жены родные его супруги выгнали боевика на улицу, поэтому "защитник" не может оформить себе пенсию в "ДНР" и живет лишь на пожертвования, которые ему изредка привозят сепаратисты.
"Четыре года уже такие защитники, не способные почистить даже свое лежбище, защищают Донбасс от мирной жизни и благ цивилизации. Тянут нормальных людей в выгребную яму, на дне которой сами живут", - прокомментировал Казанский снимки с террористом.
Напомним, российский наемник после отъезда с Донбасса ведет нищенскую жизнь и побирается в Москве.
Также в Сети показали кадры с бомжующим российским боевиком в Донецке, который не может насобирать денег, чтобы уехать в Ростов.
Последние новости
“Африканский корпус” РФ в годовщину основания ЧВК “Вагнер" бежал из ключевой базы Тессалит в Мали
20:47Циклон Winfried несет в Украину тепло из Африки: синоптик назвал дату, когда потеплеет до +23°
17:37Прослушка Алаудинова: командир “Ахмата” ракрыл, что думает об артиллеристах и десантниках ВС РФ
17:11