В Донецке загадочно исчез боевик "ДНР" Лотов, рассказавший о преступлениях Захарченко и казаков
В оккупированном Донецке внезапно исчез террорист "ДНР" Денис Лотов. Ранее он публично рассказал о преступлениях своих подельников.
Об исчезновении Лотова сообщил известный украинский журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
В пятницу, 28 декабря, в оккупированном Донецке внезапно исчез известный "ДНРовец" Лотов. Казанский не так давно брал у того очень громкое интервью, в котором боевик "сдал" своих подельников.
Так, Лотов рассказал, что именно ныне ликвидированный главарь "ДНР" Захарченко стоит за убийством главаря "Оплота" Жилина в РФ. Кроме того, он еще и сознался, что кровавый обстрел остановки в Донецке в январе 2015 года осуществила группировка казаков, а не ВСУ, на которых РФ и "ДНР" свалили вину.
Учитывая откровения Лотова, его исчезновение не слишком удивительно. В лучшем случае террориста ждут подвал и пытки от своих же подельников.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что улицы Донецка перекрыты: мотаются военные кортежи, по городу идет тотальная проверка документов.
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37
Так начиналась операция, ставшая ударом для Путина: ССО показали уникальные кадры прорыва на Курщину
Российские военные отказываются выполнять приказы на фронте, опасаясь гибели, – The Economist
13:33