Две ДОТ и боекомплект армии РФ разгромлен массированным ударом ООС: мощные кадры настоящей войны
В Сети появились кадры мощного ответного удара ВСУ по позиции оккупанта. Армия РФ лишилась 2 огневой точки и БК.

Удар, разгромивший позицию оккупанта, показал в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан, передает "Диалог.UA".

"Небраться вели себя не вежливо и просили внимания", - отметил военнослужащий, уточнив, что у бойцов ООС лопнуло терпения и они "насыпали" врагу "ответки".

В ходе массированного огня были уничтожены две ДОТ армии РФ а также их боекомплект. Обстрел и взрывы на позициях врага и попали на видео. Шефан уверяет, что в результате обстрела были ликвидированы несколько наемников РФ.

"Согласитесь, это красиво… Если не смотреть на этой с той стороны", - отметили авторы видео. Его можно посмотреть тут.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что на Светлодарской дуге "третья сила" уничтожила передовой дот террористов “ДНР".
Последние новости
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19