ВСУ защитили позиции на Донбассе утихомирив боевиков хорошей "ответкой": карта ООС и боевая сводка за 19 декабря
У ВСУ за прошедшие сутки 18 декабря один раненый боец. Его жизни на данный момент ничего не угрожает.

В Штабе ООС констатируют, что за прошедший день оккупанты практически вдвое увеличили количество вооруженных провокаций в сравнении с 17 декабря, передает "Диалог.UA".
В сообщении украинских военнных, размещенном в Facebook сказано, что с целью сохранения жизней бойцам сил ООС, наши защитники не раз открывали в сторону террористов ответный огонь.
На луганском направлении наемники РФ дважды сорвали перемирие, здесь также зафиксирован факт применения боевиками запрещенного оружия. Сообщается, что под огонь террористов попали Крымское и Новотошковское.
На донецком направлении произошло 11 случаев открытия боевиками огня.

Вражеским огнем были атакованы украинские позиции вблизи Чермалыка, Славного, Лебединского, Авдеевки, Песок, Павлополя.
С начала текущих суток 19 декабря боевики уже 4 раза сорвали перемирие. Силы ООС потерь не понесли.
Обстрелы со стороны бандформирований РФ зафиксированы на донецком и мариупольском направлениях.
Под огонь попали позиции ВСУ в районе Новотроицкого, Новомихайловки, Чермалыка, Павлополя.
Бойцы ВСУ подчеркивают, что позиции Украины находятся под полным контролем сил ООС.
Напомним, в "ДНР" пригрозили Украине страшными последствиями.
Также сообщалось о переброске Россией под Мариуполь чеченских наемников.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33