Смертоносные бои всколыхнули Донбасс: в рядах армии РФ 9 убитых и раненых, бойцы ВСУ тоже несут потери
Прошедшие сутки в районе проведения Операции Объединенных сил принесли санитарные и летальные потери гибридной армии России.
Минувшие сутки, 19 ноября, на временно оккупированном Донбассе запомнились десятками нарушений режима "тишины", передает "Диалог.UA".
Боевики незаконных вооруженных формирований так называемых “Л/ДНР” 21 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины.
Зафиксировано, что боевики "Л/ДНР" 9 раз применяли вооружение, которое запрещено минскими договоренностями.
В частности, российско-оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
К несчастью, в ходе боевых действий трое военнослужащие Вооруженных сил Украины были ранены.
Согласно данным разведки, трое сепаратистов было уничтожено, а еще шесть получили ранения.
Напомним, военные из РФ массово отказываются от службы на оккупированной части Донбасса.
Ранее ВСУ получили в свое распоряжение высокотехнологичное вооружение для противостояния боевикам.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22