Ревущие танки в клубах дыма и сокрушительные удары: появились невероятные кадры учений ВСУ
Танкисты ВСУ на учениях феерически отработали отражение масштабной атаки гибридной армии РФ.
Великолепные кадры учений танковых подразделений ВСУ обнародовали в Facebook волонтеры проекта "Вернись живым", передает "Диалог.UA".
"Украинские танки ревут, преодолевают водные преграды и оставляют после себя клубы дыма. Они, "мишки", всегда готовы уничтожать врага на своей земле", - так описали происходящее волонтеры.
Учения прошли на Донбассе, практически под самым носом у врага. Согласно легенде, тот пытался прорвать передний край обороны ООС. Бойцы ВСУ не только мастерски отбили наступление противника, но и заняли свои территории в соответствии с "Минском".
"Украинские танкисты работали в парах, стреляли на дальнее расстояние, прикрывали друг друга и отработали эвакуацию подбитой техники", - рассказали в "Вернись живым", уточнив, что учения прошли на самом высоком уровне.
"Украинская армия в очередной раз показала: враг, пришедший на нашу землю, будет уничтожен", - констатировали волонтеры, продемонстрировав кадры важных учений.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что танкисты 93-й бригады показали, как сокрушали оборону россиян на Донбассе.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"