ВСУ подорвали на Донбассе два российских танка и БТР: экипаж Т-72 Б3 погиб, появились фото
Подразделения украинской армии смогли подорвать на Донбассе сразу два российских танка, грузовик и бронированный тягач МТ-ЛБ армии РФ, при этом экипаж одного танка был уничтожен.
Более того, пытаясь спасти россиян в танке, боевики "ДНР" на бронированном тягаче МТ-ЛБ наехали на мину и также подорвались.
Информацию об этом сообщил один из боевиков, рассказав о трагическом для российских военных инциденте в самом начале войны в 2014 году. Выяснилось, что указанные события произошли в окрестностях Дебальцево - в паблике "Терриконы Донбасса" один из наемников рассказал, о том, как российские военные потеряли бронетехнику и понесли тяжелые потери.
Более того, один из свидетелей сообщил, что рядом был подорван второй танк и грузовик с двумя танковыми экипажами.
Скриншоты опубликовал известный украинский блогер с Донбасса Necro Mancer, который ведет информационный мониторинг социальных сетей боевиков и российских военных.
При этом в Сети нашли свидетельства украинского военного, рассказавшего о схватке - однако боевики утверждают, что танк был подорван на мине.
Напомним, в Сети показали фото боевика по кличке Гном, который пополнил "бригаду 200".
Ранее в Красном Луче террористы "ЛНР" схлестнулись друг с другом.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"