ВСУ попали под обстрел наемников РФ на донецком направлении: боевая сводка и карта ООС от 18 октября
С начала текущих суток российские боевики на Донбассе уже несколько раз сорвали перемирие, однако тяжелое вооружение наемниками "ДНР" и "ЛНР" пока не применялось.
Как сообщает в своем Facebook Штаб ООС, по состоянию на вечер 18 октября, оккупанты четырежды нарушили режим прекращения огня, передает "Диалог.UA".
Все атаки оккупантов произошли на донецком направлении.
Днем текущего четверга террористы вели огонь из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по ВСУ вблизи Лебединского, Гнутово и Невельского.
Кроме того, опорник сил ООС неподалеку от Лебединского российские наемники атаковали из ПРК.
На данный момент потерь среди личного состава ВСУ с начала текущих суток не зафиксировано.
Напомним, в Сети показали знаковое совместное фото террористов Захарченко и Плотницкого.
Добавим, Сеть "взорвало" видео с террористами в Донецке.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22