"Застрелят в первый или второй день в Донецке..." - боевики "ДНР" в страхе после убийства Захарченко
Планировавший участвовать в выборах главаря "ДНР" сербский наемник боевиков Деян "Деки" Берич отказался от попыток баллотироваться из-за угрозы убийства в Донецке.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети, сославшись на якобы шутку с заявлением о выдвижении кандидатуры на пост главаря боевиков. На своей странице в соцсети "ВКонтакте" он объяснил, что боится погибнуть в "первый или второй день" пребывания в Донецке.
На публикацию сербского наемника обратил внимание известный украинский журналист Денис Казанский, который высмеял бандитские порядки на территории оккупированной части Донбасса после убийства Захарченко.
Казанский иронично отметил прелесть жизни в "ДНР", где попытка участия в выборах может обернуться смертью.
Пользователи социальных сетей также насмехаются над Беричем, который, кроме прочего, успел отметиться в "знаменитом" батальоне Прилепина, сбежавшего в Москву незадолго до гибели Захарченко.



Ранее эксперт раскрыл новый план Суркова по Донбассу после убийства главаря "ДНР".
Также жители ОРДЛО рассказали, как изменились террористы после смерти их "бати".
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15