Неожиданное возвращение: в Донецке ожидают прибытия бывшего заместителя Стрелкова, причастного к катастрофе МН-17
Появилась информация о том, что террорист, причастный к катастрофе МН-17, Сергей Дубинский "Хмурый", хочет вернуться обратно в Донецк. Об этом написал пособник террористов Жучковский.

Стало известно, что экс-заместитель Стрелкова "Хмурый" желает снова прибыть в Донецк. В своем "Телеграме" об этом написал террористический пособник по фамилии Жучковский. "Хмурый выявил желание вернуться в Донецк" - говорится в послании.
Отдельно пособник решил напомнить, что "Хмурого" на самом деле зовут Сергей Дубинский. Ранее он занимал должность "заместителя" Стрелкова и был руководителем "ГРУ "ДНР". Однако неизвестно, насколько хорошо террорист проявил себя на позициях боевиков.
"Хмурый" решил покинуть временно оккупированную территорию "ДНР" в конце 2015 года. Это было связано с тем, что он был вызван Российской Федерацией на переговоры. Но по прибытии в Россию Дубинскому закрыли въезд обратно", - сказано в сообщении журналиста Жучковского.
Напомним, что не так давно в "ДНР" приехал наемник, сделавший громкое заявление. В нем говорится о том, что в разрушительном Донбассе лучше, чем в России. Однако при этом жители "ДНР" возмущены тем, что устраивают боевики на КПП Донбасса. Они неожиданно начали хвалить действия Украины. В данный момент жители оккупированных территорий все еще находятся в страхе из-за действий террористов.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15