Силы ООС под Мариуполем массово задержали сторонников боевиков "ДНР" – первые подробности
Бойцы Нацгвардии из состава ООС в течение двух дней задержали рекордное количество жителей оккупированного Донбасса, подозреваемых в связях с террористической "ДНР".
Об этом сказано в сообщении, размещенном сегодня, 28 июля, на странице сил ООС в Facebook, передает "Диалог.UA".
Отмечается, что спецоперация проводилась на Донетчине вблизи прифронтового Мариуполя и поселка Благодатное.
Уточняется, что поимка подозреваемых стала возможной благодаря базе данных Нацполиции, где содержались сведения о любителях "Новороссии".
Задержанным выдвинуто подозрение, предусмотренное ст. 260 УК Украины.
Напомним, в Сети показали задержанного казачка из Донецка, который вез "русский мир" на подконтрольную Киеву территорию.
Также сообщалось о задержании террористки "ДНР", направлявшейся в Киев к жениху.
Последние новости
"Жестокий урок" для Москвы: генерал ВС РФ раскрыл, почему план блицкрига рухнул в первые недели
16:44Украинским пенсионерам в декабре полагаются дополнительные пособия: кому и сколько могут выплатить
16:25
"Положили несколько составов полка возле трех сараев", – отец "мобика" недоволен тактикой ВС РФ
Глава МИД Китая прилетел в Москву одновременно с Уиткоффом перед переговорами по Украине – СМИ
15:19