Контуженый против ВСУ: Сеть "взорвал" рассказ, как Захарченко "спас" Донецк от Украины в 2014 году - кадры
В Сети появились кадры, как один из соратников террориста Захарченко рассказывает о "подвигах" главаря "ДНР" при "обороне" Донецка от ВСУ.

Кадры опубликовал блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter, передает "Диалог.UA".
Так, фейковый "мэр" Шахтерска Швыдкой поделился, как террорист Захарченко "героически" проявил себя в 2014 году, когда его мало кто знал. Якобы главный террорист "ДНР" несмотря на ранения и контузию, лихо перебрасывал раненых орков через забор, спасая их от неминуемой гибели от пуль ВСУ.
"Я его даже тогда не знал. Но меня поразило, как он моих ребят вытаскивал из-под обстрелов. Он был контужен, но встал и с криком поднял ребят", - рассказал террорист.
#Швыдкий: контуженный Захарченко хаотично встал и пошёл на амбразуру https://t.co/ADFey1eItd #Шахтерск #мемуары pic.twitter.com/1PpFoitHQL
— Necro Mancer (@666_mancer) 26 июля 2018 г.
Сказанное Швыдким не прошло мимо пользователей Сети, которые высмеяли слова боевика и обстебали его в комментариях.
"И шо, никто не снял этот подвиг? И это в наше время, когда у каждого в камере телефон? Как же теперь правнуки сепаратистов узнают какой призыв был? (За Сталина или Пуйла бежали на амбразуру?) Ая-яй, какая потеря для истории. А для Гааги вообще потеря из потерь", - смеются в комментариях к видео.
Напомним, ранее в "ДНР" отказались выполнять "приказ" Захарченко.
Добавим, Захарченко поразил своим новым фото и удивил Сеть странным внешним видом.
Последние новости
В РФ бьют тревогу: после блокировки игровой платформы "каждый второй ребенок" хочет уехать из страны
12:08Последствия ударов РФ по Украине: загорелся газопровод, есть погибшие и раненые, среди них дети
09:24На Волчанском направлении армия РФ "сшивает коридор" для наступления авиаударами по мостам – Мучной
07:10
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57