Сутки в зоне ООС: российско-оккупационные войска не оставляют попыток расшатать ситуацию на Донбассе
Штаб Операции Объединенных сил опубликовал данные о потерях среди личного состава Вооруженных сил Украины на временно оккупированном Донбассе.

В четверг, 19 июля, ситуация в районе проведения Операции Объединенных сил оставалась контролируемой, несмотря на агрессию террористов "Л/ДНР", передает "Диалог.UA".
В частности, удалось зафиксировать, что незаконные вооруженные бандформирования 18 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины.
Пресс-центр Операции Объединенных сил уточнил, что тяжелое вооружение противником не применялось.
Кроме того, стало известно, что вчера, 19 июля, потерь среди защитников Украины не было зафиксировано.
Неоднокартными провокационными ударами российско-оккупационные войска намеревались спровоцировать бойцов ВСУ на ответный огонь.
Напомним, сепаратисты сообщили о смерти боевика Безлера после поездки на Донбасс.
Ранее в Сети оплакивали ликвидированных боевиков "ДНР".
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16