Боевики "ЛНР" с захваченной горы под Луганском атаковали ВСУ: боевая сводка и карта ООС от 20.07.2018
Российские боевики провоцировали силы ООС на ответный огонь, применяя на донецком и луганском направлениях минометы и гранатометы разных типов.
Террористы РФ за прошедшие сутки 19 июля совершили более 10 прицельных обстрелов ВСУ, передает "Диалог.UA".
На луганском направлении, как и на донецком, боевики сократили за прошедший четверг активность своих огневых провокаций.
Под огонь боевиков попали позиции сил ООС возле Луганского, Светлодарска. Здесь террористы применили 82-мм минометы. Также провокации боевиков фиксировались возле Орехово, Троицкого и др. Кроме того, террористы пошли на провокации возле Станицы Луганской. Боевики вели обстрел с района оккупированной горы возле памятника Князю Игорю.
На донецком направлении под огонь оккупантов попали защитники Украины возле Авдеевки, Лебединского, Марьинки, Старогнатовки, Водяного.
Уже с начала текущих суток 20 июля террористы обстреляли ВСУ около Песок, Лебединского, Светлодарска, Луганского и Водяного.
Напомним, Путин открыто пригрозил Киеву войной и пугает обострением на захваченном РФ Донбассе.
Также сообщалось, что силы ООС уничтожили ДРГ оккупантов и взяли в плен российского военного.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22