Тяжелые сутки в зоне ООС: мощные обстрелы оккупантов РФ затронули 12 населенных пунктов на Донбассе
Незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР" прибегают к массированным обстрелам с применением минометов ради провокации ВСУ на ответ.

Штаб Операции Объединенных сил сообщает о том, что российские наемники и боевики "Л/ДНР" нарушали режим тишины на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Известно, что российские оккупационные войска проявляли активность на отдельных направлениях и вели огонь по защитникам Крымского, Светлодарска, Авдеевки, Невельского, Опытного, Марьинки, Красногоровки, Водяного, Гнутово, Лебединского и Широкино.
Кроме того, в районе Гнутово террористы били из 82-мм минометов, выпустив в защитников Украины 3 мины.
В ООС подчеркивают, что своими действиями противник пытался заставить военнослужащих ВС Украины открыть ответный огонь.
Напомним, тяжело раненный главарь "ДНР" обещает Украине отомстить.
Ранее сообщалось, что ВСУ мощной "ответкой" разнесли опорник боевиков.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59