Тяжелые сутки в зоне ООС: мощные обстрелы оккупантов РФ затронули 12 населенных пунктов на Донбассе
Незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР" прибегают к массированным обстрелам с применением минометов ради провокации ВСУ на ответ.

Штаб Операции Объединенных сил сообщает о том, что российские наемники и боевики "Л/ДНР" нарушали режим тишины на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Известно, что российские оккупационные войска проявляли активность на отдельных направлениях и вели огонь по защитникам Крымского, Светлодарска, Авдеевки, Невельского, Опытного, Марьинки, Красногоровки, Водяного, Гнутово, Лебединского и Широкино.
Кроме того, в районе Гнутово террористы били из 82-мм минометов, выпустив в защитников Украины 3 мины.
В ООС подчеркивают, что своими действиями противник пытался заставить военнослужащих ВС Украины открыть ответный огонь.
Напомним, тяжело раненный главарь "ДНР" обещает Украине отомстить.
Ранее сообщалось, что ВСУ мощной "ответкой" разнесли опорник боевиков.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49