Грубые атаки "Л/ДНР" на Донбассе: противник бил по позициям ВСУ 24 раза, ранив троих защитников Украины
Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о том, что незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР" не оставляют попыток на прорыв на Донбассе.

Вчера, 12 июля, обстановка в районе Операции Объединенных сил не накалялась террористами "Л/ДНР", передает "Диалог.UA".
Известно, что террористы 24 раза нарушили режим прекращения огня, в том числе дважды атаковали позиции ВСУ из тяжелого вооружения.
В частности, на луганском и горловском направлениях было относительно тихо. А на попаснянском и светлодарском направлениях сепаратисты "ЛНР" обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия защитников населенных пунктов Троицкое и Новолуганское.
"К сожалению, в результате активных боевых действий трое военнослужащих Объединенных сил были ранены", - добавили в штабе.
Напомним, бойцы ООС ярко потроллили террористов возле Авдеевки флагом США.
Ранее боец АТО бил тревогу из-за резкой эскалации на Донбассе.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59