Оккупанты РФ активизировались у Светлодарска: детали провокаций противника и мощный ответ ВСУ
Штаб ООС сообщает, что незаконные вооруженные бандформирования "ЛНР" атаковали из гранатометов позиции ВС Украины вблизи Крымского.

В течение минувших суток, 11 июля, российско-оккупационные войска нарушали режим "тишины" на луганском направлении, передает "Диалог.UA".
У Станицы Луганской боевики выпустили несколько очередей из крупнокалиберного пулемета в сторону позиций Вооруженных сил Украины, в очередной раз сорвав решения Трехсторонней контактной группы.
"Огневому воздействию подверглись защитники Новолуганского, Светлодарска и Луганского”, - указано в сообщении ООС.
Также отмечается, что противник значительно активизировался на Светлодарском направлении. Именно здесь боевики 7 раз открывали прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил.
Напомним, шпион "ЛНР" провалил задание и нарвался на батальон "Луганск-1".
Ранее были опубликованы сильные кадры, как бойцы ООС воюют за Донбасс.
Последние новости
Эпоха прошла: советник министра обороны “Флеш” объяснил, почему РФ не спасет новая мобилизация
17:25Чехия вновь оказала важную поддержку Украине в рамках гуманитарной помощи для пострадавших регионов
16:38Цимбалюк призвал не скрывать правду о войне в Украине и рассказал, что происходит на самом деле
14:55