Срыв перемирия на Донбассе: защитники Украины подверглись массированным обстрелам из 82-мм минометов
Российско-террористические войска категорически отказываются следовать режиму тишины на всех направлениях на линии разграничения на Донбассе.
В течение суток, 1 июля, террористы "ЛНР" не утихали на луганском направлении, особенно напряженной была ситуация в районе населенных пунктов Счастье, Новоалександровка, Крымское, передает "Диалог.UA".
В частности, противник применял гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Также сообщается, что защитники Троицкого пострадали от провокация из 82-мм минометов. Режим перемирия тоже был сорван в районе Светлодарской дуги. Именно здесь позиции Вооруженных сил Украины были подвержены обстрелам из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Напомним, боевики потерпели разгромное поражение на Донбассе.
Ранее бойцам ООС удалось захватить оружие россиян.
Последние новости
В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28