Бойцы ООС мощными ударами отбили штурмы у Мариуполя: у оккупанта потери и горелый БМП
Бойцы Операции Объединенных сил нанесли серьезный ответный удар по оккупационным войскам РФ под Мариуполем. У террористов серьезнейшие потери.

Об обострении ситуации под Мариуполем сообщила в Facebook пресс-служба ООС, передает "Диалог.UA".
Во вторник, 12 июня, противник трижды попытался штурмовать позиции ВСУ на мариупольском направлении, а также четыре раза открывали по ним огонь 82- и 120-миллиметровых минометов, гранатометов и БМП. Захватить террористы пытались Гнутово, Водяное и Лебединское.
О штурмах террористы серьезно пожалели. По данным разведки, бойцы ООС не только заставили врага броситься в бега, но и ответными ударами ликвидировали 6 оккупантов, а также уничтожили боевую машину пехоты врага.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что под Мариуполем, куда РФ пригнала "Чебурашку", бойцы ООС прицельным огнем "наказали" 5 террористов.
Последние новости
Смертельная ловушка для армии Путина: ВСУ ликвидировали всех оккупантов в газопроводе под Купянском
22:32Пилоты истребителей РФ боятся даже приближаться к дронам ГУР из-за этого оружия: раскрыто название
19:09