Огонь гранатометов на всех направлениях: российские наемники и боевики накаляют ситуацию на Донбассе
Пресс-центр штаба Операции Объединенных сил констатировал очередные попытки незаконных вооруженных бандформирований пойти в наступление на Донбассе.

Боевые столкновения с сепаратистами "Л/ДНР" продолжались на отдельных направлениях на временно оккупированном Донбассе, передает "Диалог".
Об этом говорится в сводке пресс-центра ООС по состоянию на 7:00 10 июня.
"Отмечается активизация российско-оккупационных войск на луганском направлении в районе населенного пункта Новотошковское, на донецком, в районах населенных пунктов Пески и Опытное, и Новоселовки Второй на мариупольском направлении", - зафиксировали в пресс-центре.
По данным штаба Операции Объединенных сил противник действовал преимущественно с применением гранатометов и стрелкового оружия. Несмотря на провокации оккупантов РФ, ситуация оставалась контролируемой.
Напомним, атака террористов на Новотошковское и Крымское "захлебнулась".
Также оккупант снова пошел в наступление под Горловкой и Крымским.
Последние новости
Первая ласточка кризиса: обвал Urals ниже $40 запустил череду банкротств нефтяных компаний РФ
16:24Стало известно отношение чехов к поддержке Украины: какая помощь в приоритете – новый соцопрос STEM
16:07Наки назвал настоящий и единственный способ закончить войну в Украине: "Это возможно сделать..."
16:05