Россия лишилась на Донбассе еще одного “Орлана”: волонтер показал, как ВСУ сбили “Буком” российский беспилотник
Украинские военные подбили на Донбассе очередной российский беспилотник “Орлан”.

Кадры уничтожения вражеской техники обнародовал в Facebook известный украинский волонтер Семен Кабакаев, передает “Диалог.UA”.
Он отметил, что инцидент случился “на днях”. Украинские военные из ЗРК “Бук” сбили российский БПЛА-шпион “Орлан 10” рядом с населенным пунктом Часовой Яр, что на Донбассе.
“Это уже четвертый сбитый “Орлан” за последнее время, а россияне все лезут и лезут”, - отметил эксперт, уточнив, что в последний раз оккупант даже залетел на неоккупированную территорию области.
“Будем и дальше сбивать все объекты, которые угрожают безопасности страны”, - предупредил волонтер.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что под Верхнеторецким обнаружили начиненный взрывчаткой беспилотник-камикадзе оккупанта.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15