В Сеть “просочилась” новость о гибели на Светлодарской дуге еще одного наемника “ЛНР” - подробности и кадры
На Светлодарской дуге погиб уроженец Свердловска 28-летний наемник оккупационной армии России Николай Заверуха.
Информацией в Twitter поделился Necro Mancer, передает “Диалог.UA”.
Отмечается, что боевик “ЛНР” по кличке “Метель” был ликвидирован украинскими военными 28 февраля этого года на Светлодарской дуге - одном из самых горячих участков зоны АТО.
Гибель террориста подтверждают и сепаратисты.
Стоит отметить, что Заверуха не остался незамеченным для украинского проекта “Миротворец”. Те собрали на террориста небольшое досье. Так, отмечается, что орудовал мужчина в группировке “Рим” с самого начала оккупации Донбасса - с 2014 года.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что волонтер поведал о неприятностях, внезапно настигнувших террористов “ДНР” на Светлодарской дуге.
Последние новости
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18