Российские наемники и боевики "ЛДНР" срывают перемирие на Донбассе: за сутки жертвой обстрелов стал один боец АТО
Пресс-центр штаба антитеррористической операции отмечает, что гибридная армия России не прекращает проводить регулярные обстрелы по позициям ВСУ.
За прошедшие сутки, 5 марта, в зоне проведения антитеррористической операции боевики незаконных вооруженных формирований так называемых “Л/ДНР” нарушали режим "тишины", передает "Диалог.UA".
Пророссийские сепаратисты продолжали применять по позициям защитников Украины минометы различных калибров, нарушая Минские соглашения.
В течение суток противник провел 3 прицельных обстрела позиций Вооруженных сил Украины.
В результате вражеского огня получил ранение один военнослужащий сил АТО. Защитника доставили в военный мобильный госпиталь и предоставили необходимый объем лекарственной помощи.
Напомним, в Сети появились кадры из обстрелянного боевиками Счастья.
Также Цимбалюк сообщал об обстреле на Донбассе российского депутата Журавлева
Последние новости
ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51