В "ДНР" боевики понесли тяжелые потери: врач с Донбасса рассказал о количестве убитых наемников в больнице Горловки
Боевики "ДНР" продолжают нести тяжелейшие потери на Донбассе, которые достоверно подтверждаются инсайдерской информацией из военных госпиталей оккупированных городов.

Енакиевский врач Александр Чернов сообщает, что в городской больнице Горловки, которая является основным госпиталем для раненых террористов с фронта от Енакиево до Дебальцево, за один лишь февраль минимум 110 боевиков поступили с осколочными и огнестрельными ранениями, передает "Диалог.UA".
При этом 80% поступивших раненых являются боевиками "ДНР".
Чернов сообщает, что 9 наемников погибли уже в стационаре больницы.
Данные местного морга подтверждают смерть еще 30 погибших, 10 из которых из числа местного криминалитета. Остальные погибшие - доставленные наемники с передовой.

Напомним, ранее “Диалог.UA” показал видео ночного боя ВСУ с оккупационной армией РФ на Светлодарской дуге.
Последние новости
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00