Потери ВСУ на Донбассе становятся ежедневными: за сутки пророссийские боевики убили одного бойца АТО, еще один - ранен
Пресс-центр штаба антитеррористической операции рассказал о новых провокационных обстрелах позиций армии Украины российско-террористическими войсками.
За минувшие сутки, 22 февраля, незаконные вооруженные бандформирования провели 19 прицельных обстрелов по силам АТО на временно оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA".
"В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский военнослужащий, еще один защитник был ранен", - констатировали в штабе АТО.
Также в пресс-центре сообщили, что на донецком направлении противник вел огонь из минометов различных калибров по позициям Вооруженных сил Украины вблизи Новотроицкого и Песков.
"Выражаем искренние соболезнования родным и близким защитника, отдал жизнь за мирное будущее Украины”, - обратились в штабе к семье погибшего героя Украины.
Напомним, штаб АТО показал уничтожение российской БМП под Докучаевском.
Также сообщалось, что штаб АТО зафиксировал появление на оккупированном Донбассе нескольких сотен офицеров ВС РФ.
Последние новости
Наступление армии РФ будет остановлено, если будет выполнена главная задача: Бутусов озвучил детали
09:54Третий по величине удар: аналитики из ISW озвучили статистику по атаке на Киев в ночь на 17 июня
07:34