Потери ВСУ на Донбассе становятся ежедневными: за сутки пророссийские боевики убили одного бойца АТО, еще один - ранен
Пресс-центр штаба антитеррористической операции рассказал о новых провокационных обстрелах позиций армии Украины российско-террористическими войсками.
За минувшие сутки, 22 февраля, незаконные вооруженные бандформирования провели 19 прицельных обстрелов по силам АТО на временно оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA".
"В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский военнослужащий, еще один защитник был ранен", - констатировали в штабе АТО.
Также в пресс-центре сообщили, что на донецком направлении противник вел огонь из минометов различных калибров по позициям Вооруженных сил Украины вблизи Новотроицкого и Песков.
"Выражаем искренние соболезнования родным и близким защитника, отдал жизнь за мирное будущее Украины”, - обратились в штабе к семье погибшего героя Украины.
Напомним, штаб АТО показал уничтожение российской БМП под Докучаевском.
Также сообщалось, что штаб АТО зафиксировал появление на оккупированном Донбассе нескольких сотен офицеров ВС РФ.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51