Россия прислала рождественский “подарок” террористам “ДНР/ЛНР” - 20 “Градов” под "елочку", - подробности
Кремль продолжает снабжать террористические “Л/ДНР” тяжелым вооружением. За последнюю неделю был зафиксирован заход на оккупированный Донбасс с РФ 20 “Градов”.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на координатора группы Информационное Сопротивления Дмитрия Тымчука.
Он отметил, что помимо 20 единиц смертоносных систем “Град” российские власти также прислали террористам четыре БМП-2 и эшелон с боеприпасами разного калибра для артиллерийских систем.
По данным ИС, сгрузили “подарок” в оккупированной Макеевке, а точнее, на территории ОАО “Укругольснаб”, где оккупанты оборудовали склад боеприпасов. Уже оттуда снаряды, в частности и для РСЗО, отправили в район Горловки и Ясиноватой.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что боевики "ДНР" из "Градов" уничтожают целые поселки Донбасса.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15