Все замерли в ожидании обмена пленных: стороны конфликта заняли позиции вблизи оккупированной Горловки и ждут команды - первые кадры
Вблизи временно оккупированной Горловки стороны вооруженного конфликта уже заняли необходимые позиции и ожидают непосредственного обмена пленным.

В среду, 27 декабря, на заранее выбранное место на линии разграничения сторон на временно оккупированном Донбассе уже прибыли представители Киева, чтобы произвести обмен пленными с боевиками "Л/ДНР".
Об этом сообщает "Диалог.UA".
В социальной сети Facebook уже были обнародованы первые фотографии с места проведения обмена. В данный момент на КПВВ "Майорское", который расположен около временно оккупированной Горловки, все ожидают непосредственно процедуры освобождения пленных.
Напомним, было названо точное место масштабного обмена на Донбассе.
Также сообщалось, что в Сети опубликовано первое видео, стороны договорились об одном необычном условии.
Последние новости
Черник предупредил украинцев о том, как Путин попытается "разыграть" оставшуюся у него "карту"
Несмотря на заявление Трампа о прекращении огня, Таиланд обещает продолжать войну против Камбоджи
11:17
Под Покровском ночная атака БПЛА ССО FP-2 по местам скопления оккупантов "усыпила их навсегда"