“Террористы заготавливают секретные тайники! Готовятся к чему-то серьезному”, - в штабе рассказали о планах агрессора на новогодние праздники
Российские гибридные войска готовятся к масштабной эскалации конфликта на новогодние и рождественские праздники.
С таким предупреждением выступила пресс-служба штаба АТО, передает "Диалог.UA".
Ссылаясь на украинскую разведку, в штабе отметили, что террористы тайно готовят закладки и тайники с различными боеприпасами, в том числе и к артиллерийским снарядам. Этот факт они тщательно скрывают и от своих кремлевских кураторов и поставщиков.
Тайники террористы обустраиваются практически на линии фронта на самых горячих участках. По данным разведки, они будут использованы в праздники, дабы обстреливать не только освобожденные территории Донбасса, но и оккупированные ими. Цель провокаций очевидна - дискредитация украинских воинов.
В штабе заверили, что будут неукоснительно выполнять требования перемирия. Однако без последствий атаки террористов не останутся. Те получат достойный ответ, который им очень не понравится.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в зоне АТО ведутся бои - морги Донецка и Луганска переполнены.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово