Циничный обстрел Новолуганского: количество раненых выросло до 8 человек
Количество раненых во время обстрела поселка Новолуганское Бахмутского района Донецкой области пророссийскими боевиками выросло до 8 человек.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Донецкой области, передает "Диалог.UA".
По информации Натальи Шиман, пресс-секретаря силового ведомства, на 20.20 количество пострадавших в результате обстрела выросло до 8 человек, все они госпитализированы.
Имеется информация о поврежденных 22 домах, в двух из них из-за попадания снарядов возник пожар. Обстрел продолжается.
По информации волонтера Евгения Каплина, часть снарядов прилетела в центр поселка, где в то время, в помещении местного ДК проводилось массовое мероприятие.
По информации пресс-центра штаба АТО, стрельба из "Градов" по Новолуганскому велась из Горловки, которая подконтрольна боевикам "ДНР".
Ранее сообщалось, что в соцсетях уже назвали, кто стоит за терактом – Ольга Качура ("Корса"), до 2011-го работавшая в донецкой милиции.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22