“Российские оккупационные войска прибегают к грязным технологиям”, - штаб АТО в гневе из-за очередной провокации врага у Авдеевки
Российские гибридные войска цинично обстреляли подконтрольные им территории в районе Авдеевки, дабы обвинить в случившемся силы АТО.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе штаба Антитеррористической операции, передает "Диалог.UA".
В штабе заверили, про провокацию совершил 11-й отдельный мотострелковый полк 1-го армейского корпуса, подконтрольного ВС РФ. "Ихтамнеты" нанесли удар с тяжелого вооружения, дабы дискредитировать украинских воинов перед местным населением и международным сообществом.
“Подобные гнусные случаи неоднократно ранее фиксировались при обстрелах боевиками Донецкой фильтровальной станции, Коксохимического завода, ЛЭП, умышленного повреждения генераторов и т.п.”, - подчеркнули в штабе. Они обратили внимание, что происходят провокации в основном перед важными международными встречами и переговорами.
Напомним, ранее "Диалог.UA" рассказал подробности циничного обстрела террористов Авдеевки.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16