В результате бесчеловечных атак российской авиации в Сирии снова убиты женщины и дети
В результате авиаударов российских ВКС по сирийской провинции Дейр-эз-Заур погибли 34 мирных жителя, в том числе 15 детей.

Сегодня, 26 ноября, в результате авиаударов российской военной авиации по сирийской провинции Дейр-эз-Заур погибли 34 мирных гражданина, среди них 15 детей. Об этом сообщили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека, передает "Новое время".
Как передают западные СМИ, удар российской авиации пришелся по деревне Аль-Шафах, которую контролируют боевики "Исламского государства".
Сирийская провинция Дейр-эз-Заур – последний регион в стране, частично подконтрольный боевикам ИГИЛ.
Напомним, что 26 ноября в результате авиаударов и обстрелов правительственных войск по пригороду Дамаска погибли по меньшей мере 19 гражданских лиц.
Ранее сообщалось, появилась информация о серьезных военных потерях войск Путина и Асада в Сирийской компании. Курды остаются без военной поддержки со стороны Соединенных Штатов.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24