Украинская армия готова к обострению ситуации на луганском направлении - Полторак
Глава Минобороны Степан Полторак заявил о готовности ВСУ действовать адекватно, если на луганском направлении зоны АТО ситуация обострится.
Он заверил, что украинская армия готова к возможному обострению на луганском направлении, передает "Диалог.UA".
По мнению министра, сейчас в Луганске происходит смена преступных организаций.
Ранее глава МИД Украины Павел Климкин проинформировал, что в ходе заседания Военного кабинета его участники обсудили возможные варианты развития ситуации на юго-востоке в связи с последними событиями в оккупированном Луганске.
Сообщалось, что наблюдатели СММ ОБСЕ вчера, 21 ноября, зафиксировали передвижение по оккупированному Луганску большого количества военной техники и людей в камуфляже.
Напомним, главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий уволил "министра внутренних дел" Игоря Корнета. Однако тот не стал подчиняться. Луганск наводнили вооруженные люди, пояснившие свое присутствие неким "приказом МВД".
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"