Невосполнимая утрата Украины на Донбассе: в зоне АТО 24 октября героически погибли четверо защитников Украины, ранены трое бойцов ВСУ
В Штабе АТО заявили, что с начала суток 24 октября огневая активность террористов была незначительной, но даже эти небольшие вражеские провокации привели к невосполнимым потерям в рядах ВСУ.

Сегодня основная огневая активность террористов сохранялась на донецком и мариупольском направлениях, передает "Диалог.UA".
Боевики на донецком направлении из пулеметов и автоматических гранатометов ударили по опорным пунктам ВСУ возле Верхнеторецкого. Этим же оружием оккупанты обстреляли расположения украинских военных в районе Водяного на мариупольском направлении.
Кроме того, под вражеские провокации террористов попали и силы АТО возле Марьинки.
В сообщении Штаба АТО в Facebook сказано, что во вторник, 24 октября, в результате огневых провокаций российских боевиков, двое военнослужащих на приморском направлении получили смертельные ранения. Еще двое бойцов ВСУ были ранены от подрыва на неизвестном взрывном устройстве.
Также сообщается, что и на донецком направлении погибли двое украинских бойцов, и еще один был ранен в результате подрыва.
Ранее сообщалось, что главарь "ДНР" Захарченко запретил пускать наблюдателей ОБСЕ в Седово, которое теперь будет "закрытой зоной".
Также известный журналист предположил, что главный луганский террорист Плотницкий вскоре будет ликвидирован.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51