Путину не стоит тешить себя иллюзиями: российская армия никогда не сможет конкурировать с силами НАТО - в Альянсе сделали резонансное заявление
Силы Альянса сейчас, как никогда, готовы к отражению любых атак.

Так, официальный представитель Альянса Оана Лунгеску прокомментировать нашумевший материал Spiegel о "неспособности НАТО отразить российскую агрессию", передает "Диалог.UA".
По ее словам, на сегодняшний день силы НАТО осуществляют самое значительное усиление своей коллективной обороны с момента завершения холодной войны.
"НАТО является самым сильным военным альянсом в мировой истории благодаря своей способности адаптироваться на протяжении 70 лет", - отметила Лунгеску
Стоит отметить, ранее немецкий журнал Spiegel опубликовал материал, в котором говорилось, что НАТО не сможет обеспечить быструю переброску военных сил по территории альянса в случае нападение со стороны России.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее российские хакеры совершили кибератаку на смартфоны военнослужащих НАТО, которые дислоцированы в Польше и странах Балтии.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15