“Прибили Муху” - бойцы АТО ликвидировали боевика “ДНР” из Донецка
Украинские бойцы на Донбассе уничтожили боевика “ДНР” со странным позывным “Муха” Владимира Мухаркина. Наемник является фигурантом “Чистилища” на сайте “Миротворец”.
На странице террориста в соцсети родители Мухи написали, что его не стало 5 июля 2017 года, пишет “Диалог.UA”. Детали его смерти не уточняются.
На данный момент известно, что боевик был родом из Донецка. При этом на сайте “Миротворца” указано, что он жил в украинском Донецке, а на его персональной странице в соцсети родственники пишут о Донецке, который находятся в Ростовской области РФ.
Судя по фото террориста, у него остались жена и сын.
К слову, ни одного слова соболезнования или скорби, кроме сообщений родственников на странице боевика "ДНР", нет.
Напомним, по данным “ДНР”, за последние двое суток террористы потеряли двух человек убитыми и одного раненым. Сами террористы не скрывают ужаса после ликвидации в Донбассе наемника Гарика.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14