"Они что-то скрывают?" - в ОБСЕ показали, что вытворяют террористы "ЛНР" в Станице Луганской. Кадры
Наблюдатели заявили, что террористы "ЛНР" продолжают препятствовать их работе, и показали новое доказательство того, как камере ОБСЕ мешают фиксировать все происходящее в районе Станицы Луганской, в той ее части, что временно контролируется луганскими террористами.

Соответствующее сообщение опубликовано в Twitter ОБСЕ, передает "Диалог.UA".
"В "ЛНР" применяют лазер, чтобы "заслепить" камеру СММ в Станице Луганской. Они что-то скрывают?" - сообщают в ОБСЕ.
Кадры были сделаны в среду, 4 октября, на видео зафиксировано, как лазерный луч целенаправленно бьет в камеру Миссии.
Предположительно, камера ОБСЕ установлена в районе памятника Князю Игорю, неподалеку находится несколько точек террористов, а чуть дальше - основная трасса, ведущая к КПВВ "Станица Луганская".
Территория, где установлен масштабный памятник, который пришел в негодность, находится временно под контролем боевиков "ЛНР".
Как сообщалось ранее, террористы после принятия Радой законов по Донбассу стали истерично пугать Украину новой войной.
Добавим, боевики начали новую волну "отжима" чужого имущества в оккупированном Луганске, требуя у владельцев большие суммы откупных.
Последние новости
На Пхукете ФБР поймала хакера ФСБ Дениса Обрезко, к которому есть счеты у всей полиции Нидерландов
07:25Дроны ЦСО "Альфа" СБУ прилетели в воинскую часть Новороссийска, разбомбив 4 ПУ ЗРК С-400 "Триумф"
22:25
Истребитель ВСУ перекрыл армии РФ путь в Покровск через Селидово, разбомбив дорогу: видео попадания