Зарево над Феодосией видно за десятки километров: дроны атаковали сразу три новых резервуара – "взрывные" кадры
Вчера поздно вечером "хорошие" дроны вновь нанесли "визит вежливости" на нефтебазу в Феодосии.
Украинские и российские паблики сообщили, что атака дронов на нефтебазу в Феодосии началась еще вчера около 23:30.
Гауляйтер Крыма Сергей Аксенов на этот раз не молчал, как это было 6 октября, когда "хорошие" дроны впервые атаковали нефтебазу в Феодосии. На этот раз он признал факт атаки, а также "возгорание на территории нефтебазы". По его словам, армия Путина сумела сбить все 20 дронов, которые атаковали объект, сообщает канал "Украина 365".
Местные жители, как и 6 октября, активно выкладывали в Сеть кадры последствий ударов по нефтебазе. Пламя от пожара можно было увидеть за несколько десятков километров.
Паблик "Крымский ветер" сообщает, что горят как минимум три новых резервуара с топливом. На место ЧП прибыли пожарные, однако подойти близко к объекту они не могут из-за сильного огня.
Также паблик пишет, что, возможно, был прилет по электроподстанции "Кафа" (220 кВ) под Феодосией.
Паблик Supernova+ сообщает о пожаре на территории одной из АЗС, расположенной недалеко от нефтебазы.
Ранее Dialog.UA информировал, что в ночь на 6 октября "хорошие" дроны атаковали нефтебазу в Феодосии, которую пытались поразить не один год.
Напомним, из-за постоянных атак ВСУ на Белгород местные власти анонсировали веерные отключения электроэнергии.
Последние новости
Ради микроскопических успехов на передовой: озвучены потери армии Путина за 8 месяцев 2025 года
08:16Удержать топливо в России: Путин подписал указ сроком на полгода, затрагивающий НПЗ, – Bloomberg
06:40Даже деньгами не затащишь: в РФ начались серьезные проблемы по набору добровольцев в армию Путина
06:20