Бойцы 14-й отдельной механизированной бригады обратились за помощью
Защитники сообщили, что ситуация на Купянском направлении сейчас крайне напряжённая
На сайт Дiалог.UA поступило обращение от бойцов 14-й отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого. Защитники сообщили, что ситуация на Купянском направлении сейчас крайне напряжённая — ежедневные обстрелы, активные штурмы врага и большие потери техники.
Автомобили на передовой — это не роскошь, а необходимость. От их наличия зависит жизнь раненых, доставка боеприпасов, эвакуация бойцов и быстрое реагирование на изменение боевой обстановки. Каждый день без транспорта — это риск для обороны и жизни наших воинов.
Почему важно помочь:
- -Каждая гривна помогает спасти жизни и выполнить боевую задачу.
- -Новые автомобили — это шанс уберечь наших героев при эвакуациях и разведке.
- -От скорости сбора зависит, насколько быстро машины окажутся на фронте.
- Призываем всех неравнодушных присоединиться:
PayPal: andrijlisuk8@gmail.com
Приват: 4731 2196 4441 8711
Моно: https://send.monobank.ua/jar/5hyd1m9JQP
Ранее мы писали: Бои на востоке Харьковщины сейчас проходят на подступах к Купянску, поскольку российские захватчики смогли продвинуться на Радьковку, используя трубу газопровода, проложенного глубоко под землей.
Последние новости
Без воды и без еды: оккупанты в Алексеевке на Сумщине могут повторить судьбу ВС РФ в Кондратовке
07:44На Сумщине у ВСУ есть успехи: озвучена тактика, к которой перешли украинские защитники, – NYT
06:10Конфискация активов РФ и отказ от российских энергоресурсов: Макрон ответил на требования Трампа
23:05