Синоптик назвала два самых теплых дня в Украине до конца января и рассказала, когда ждать похолодания
В конце текущей и начале следующей недели температура воздуха в Украине повысится до +7, на юге +10 градусов.

В ближайшее время в Украине сохранится достаточно теплая погода как для этого периода года. Особенно теплыми до конца текущего месяца ожидаются 26 и 27 января, когда столбики термометров будут колебаться в пределах +1...7 градусов, в южной части страны до +10.
Таким прогнозом поделилась представитель Укргидрометцентра Наталья Птуха, информирует "УНИАН".
После 27 числа должно прийти похолодание, однако сильных морозов, вероятно, не будет. Температура опустится в район небольшого "минуса" в ночные часы и небольшого "плюса" днем, то есть после краткосрочного потепления температурный фон вернется примерно на нынешний уровень.
Между тем на странице Укргидрометцентра в Facebook говорится, что в четверг, 23 января, в большинстве регионов Украины небольшой мокрый снег и дождь, только на западе, а в ночное время суток и на востоке осадки не предвидятся.
Температура воздуха в течение суток составит -2...+3, в Карпатах ночью -5...0, в южной и западной частях страны днем +3...8.

Кроме того, специалисты предупреждают о тумане ночью и утром в западных, Винницкой и Одесской областях, видимость 300-500 метров (I, желтый, уровень опасности).

В Киеве завтра будет идти мокрый снег с дождем. Температура ночью -2...+3, днем около 0.
Как ранее сообщал Dialog.UA, синоптик Наталья Диденко также пообещала преимущественно пасмурную и сырую погоду в Украине 23 января.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24