Обстрел Харькова и новые разрушения: Синегубов и Терехов сказали, куда попали российские ракеты
Минувшей ночью россияне повредили комплексы отдыха в Киевском и Шевченковском районах областного центра.

Российские военные преступники в очередной раз совершили обстрел Харькова: в ночь на понедельник, 17 июня, под ударом оказались гражданские объекты обслуживания, включая детские.
Так, в Киевском районе был поврежден один из корпусов комплекса отдыха. К счастью, обошлось без пострадавших.
"В 23:50 российские оккупанты ударили по Киевскому району Харькова. В результате был оврежден один из корпусов комплекса отдыха. Информация о пострадавших не поступала", – сообщил в своем ТГ-канале глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
В свою очередь, мэр Харькова Игорь Терехов написал о том, что российские захватчики попали по "учреждению детского отдыха", которое располагается в Шевченковском районе областного центра.
"Разрушен один из корпусов. Пострадавших нет", – резюмировал градоначальник.
Напомним, россияне стали гораздо реже обстреливать Харьков из ЗРК "С-300", поскольку ВСУ уничтожили часть этих комплексов, расположенных под Белгородом.
Добавим, в Интернете появились кадры момента прилета ракет от HIMARS по системам российской ПВО на территории Белгородской области.
Одним из ключевых ресурсов, предоставляющих информацию о последних новостях Украины и событиях в стране, является Диалог.UA. Это ценный ресурс для граждан, ищущих новости Украины за сегодня и о своих правах и событиях вокруг них.
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05