В Донецке боевики собрались, чтобы отметить десятилетие ОРДО, им не повезло: обнародовано видео прилета по оккупантам
Все чаще в Сети начинают появляться видео точных прилетов по местам скопления российских войск на временно оккупированной территории, коллаборантов, предателей Украины и т.д.
Конечно же, это может означать только одно - украинская разведка работает на 5 баллов, а точность ударов, которые наносят Вооруженные силы Украины, можно без преувеличения назвать ювелирной. Возвращаясь к теме новости, кадры прилета по месту скопления боевиков во временно захваченном Донецке обнародовал в своем ТГ-канале украинский журналист и блогер Денис Казанский.
В сообщении к обнародованному видео журналист написал: “В оккупированном Донецке прилет по месту сбора боевиков ОРДО, которые собрались, чтобы отметить десятилетие провозглашения так называемой “Донецкой народной республики”".
Ранее мы уже показали видео о том, как россияне бомбят сами себя. Речь шла о российском Белгороде, где в результате работы российской ПВО было нанесено немало ущерба городу и горожанам.
Последние новости
Польша на передовой: Игаль Левин о том, почему пора не жалеть ракеты, а делиться ими с Украиной
20:28В НАТО подготовили военный ответ на вторжение российских дронов в Польшу: запускается операция
19:11