России придется отвечать: в ВСУ прокомментировали удар по Донецку, где погибло 28 человек
Вчера ВСУ не вели боев и обстрелов в направлении оккупированного Донецка.

Вчера, 21 января, донецкие СМИ сообщили о том, что утром в микрорайоне Текстильщик под обстрелы попал местный рынок, где в тот момент находились люди.
Со слов "главаря ДНР" Пушилина, количество погибших составило 28 человек и еще 30 получили ранения. В пресс-службе Сил обороны Таврического направления прокомментировали обстрелы.
"Донецк - это Украина", - заявили в пресс-центре. А России придется ответить за все свои злодеяния против украинцев. В Кремле специально разгоняют фейковые новости об обстреле Донецка со стороны ВСУ.
21 января Кремль запросил срочное заседание Совбеза ООН по ситуации как в Донецке, так и Ближнем Востоке. Об этом сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Полянский.
В тот же день российская делегация во главе с Лавровым вылетела из Москвы в Нью-Йорк. Сам глава МИД РФ планирует провести в США два дня.
В МИД РФ также заявили, что удары по Донецку нанесли ВСУ, именно поэтому Кремль и будет продолжать войну, чтобы с территории Украины "больше не исходили угрозы".
Ранее мы сообщали, что 21 января около 10:00 был обстрелян рынок в оккупированном Донецке.
Напомним, жители оккупированного Донецка в лютые морозы остались без отопления.
Последние новости
Z-доносчик Ремесло, выступивший против Путина, опубликовал первый пост после выписки из психбольницы
20:30"Газпром" ради денег пошел против Кремля и отказался обвинять Украину во взрыве "Северного потока"
18:30“Максимально постыдно”, - офицер ЦАХАЛ Левин осудил Израиль за прием краденого украинского зерна
17:30Впервые в истории: частная ПВО Украины сбила реактивный "Шахед", летевший со скоростью 400 км/ч
16:29